Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 24,5x 28 cm, Profilholzrahmen, Rahmenteil abgebrochen, fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |